Настоятель храма — протоиерей Георгий Высоцкий.

О.Георгий закончил Воронежский медицинский институт (сейчас — ВГМУ им. Н.Н.Бурденко) в 1989 г., работал врачом реаниматологом-анестезиологом, был заведующим отделением реаниматологии-анестезиологии в Дорожной больнице г.Воронежа.
В 2003 г. митрополитом Курским и Рыльским Ювеналием рукоположен во диакона, в том же году — во священника. Служил на приходах Воронежской епархии, был клириком храма в честь иконы Казанской Божией Матери г.Воронежа.
В 2012 г. назначен настоятелем только что созданного прихода Трехсвятительского храма г. Воронежа.
Удостоен права ношения набедренника и палицы, награждён камилавкой и наперсным крестом.
В 2015 г. возведён в сан протоиерея.
О.Георгий принимает активное участие в работе медицинского отдела Воронежской епархии, является постоянным участником семинаров и конференций, проводимых епархией по этой тематике.

Клирик храма — иерей Иоанн Филатов.