Поздравляем с Престольным праздником!

Дорогие братья и сестры!
Сердечно поздравляем вас с престольным праздником нашего храма — собором великих святителей и учителей вселенских Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого, и делимся праздничной проповедью настоятеля Казанского храма, благочинного Левобережного церковного округа протоиерея Григория Самойлова:
Видеозапись проповеди.

Тропарь святителям Василию Великому, Григорию Богослову и Иоанну Златоусту, глас 4
Яко апостолов единонравнии и вселенныя учителие, Владыку всех молите мир вселенней даровати и душам нашим велию милость.

Кондак святителям Василию Великому, Григорию Богослову и Иоанну Златоусту, глас 2
Священныя и Боговещанныя проповедники, верх учителей, Господи, приял еси в наслаждение благих твоих и упокоение: труды бо онех и смерть приял еси паче всякаго всеплодия, Едине прославляяй святыя Твоя.

Фото с вечернего богослужения 11.02.2024

Комментарии закрыты.